Четверг, 29.06.2017

Страницы: 1 2 3 4 »
58. Ангелина   (09.11.2014 22:12) E-mail
Приветствую Вас, о.Георгий.
Стараюсь жить православной христианкой. Особо почитаю Святителя Николая Чудотворца. С храма в честь этого угодника Божьего началось мое воцерковление, началось в 2008 году в Киеве. Храм Московского Патриархата.
Недавно, с Божией помощью, написала стих для песни, посвященный команде корабля Сметливый.
Сейчас прочла о том, что экипаж этого судна окормляете Вы.
Сообщите, если можно отправить текст стиха Вам, чтобы Вы передали его им, если сочтете нужным это сделать.
Спаси Вас Бог.

57. Ирина   (08.08.2014 20:07) E-mail
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему в Вашем Храме хранится икона Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы? Как имя Елизаветы Федоровны связано с историей Вашего Храма?

56. Алиса   (10.01.2014 02:16) E-mail
Здравствуйте, скажи пожалуйста венчаете вы или нет??? Если да, то какие условия ??? Спасибо заранее за ответ.

55. Петр Сенаторский   (21.10.2013 11:12) E-mail
Уважаемые сотрудники сайта!
Я Петр Сенаторский. На сайте есть ианформация и портрет моего предка Андрея Сенаторског - иерея, участвовавшего в первой обороне Севастополя. К кому я могу обратиться, чтобы получить копию этого портрета лучшего качества и любую информацию о нем?

С уважекнием Петр Сенаторский.

54. Дима   (16.09.2013 22:06) E-mail

53. Даниил   (30.06.2013 10:44)
Доброго здравия! Пишет Вам Данил из России, с Шурышкарского района. Во время проведения фестиваля "Неделя в музее" я побывал в Вашем храме и теперь мечтаю снова его посетить.

52. иерей Николай Аксенов   (25.06.2013 12:18) E-mail
Доброго Вам здравия, батюшка! Пишет Вам штатный сотрудник отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Московского Патриархата иерей Николай Аксенов. Семь лет назад с интересом прочитал Вашу книгу о морском духовенстве и с того времени собираюсь к Вам в Севастополь. И вот, Бог даст, буду у Вас в городе в первых числах июля. По рекомендации протоиерея Александра Федорова обращаюсь к вам. Буду Вам Благодарен, если Вы окажите мне помощь с размещением дней на пять в Севастополе. Еду один, крайне непритязателен. Бог даст, с Вашего благословения послужим с Вами в Вашем храме. Я служу в Москве в новом храме Архистратига Михаила при Университетет МВД РФ и явлюсь ответственным за службы в домовом храме Святителя Николая В ГУВД Московской области. Мои телефоны 8910 431 50 31 и 89637726337. Прошу Вашего ответа на мой электронный почтовый ящик или на телефон. С любовью во Христе, Ваш собрат о.Николай.

51. Елена   (31.07.2012 18:04) E-mail
Здравствуйте! По каким дням можно обвенчаться, что требуется на обряд венчания и сколько это будет стоить?

50. Дмитрий   (30.07.2012 16:50) E-mail
День добрый, скажите пожалуйста, возможно ли венчаться в у Вас в храме? Нужно ли для этого свидетельство о гос. регистрации брака? Заранее благодарю.

49. Елена   (02.04.2012 19:46) E-mail
Добрый вечер.Скажите пожалуйста какую помощь оказывают церкви миссионеры и почему ограничен их возраст? Спасибо

48. Елена   (01.04.2012 19:14) E-mail
Доброго дня. Пожалуйста, подскажите, что значит фраза "благими побуждениями вымощена дорога в ад"? Бывает ли Вера "зрячей"? Многие говорят мне, что работа и личность человека не связаны между собой, если это действительно так, то что же тогда есть "плоды" по которым нас будут узнавать? У меня еще очень много наивных, может быть глупых и детских вопросов... спасибо

47. Алексий   (30.03.2012 22:57) E-mail
Прошу прощения но почему история храма обрывается на 1917 году. И еще вопрос а кто был настоятелем в храме приблезительно до 1920 года. Прошу ещё раз прощенья за вопросы.

46. Попов Сергей Олегович   (04.03.2012 20:45) E-mail
Уважаемый отец Георгий,у меня такой вопрос.Я был женат и венчался в 1990-м году в храме Святого Николая.Потом мы развелись из-за беременности моей жены от другого человека.Сейчас я собираюсь жениться и,возможно.венчаться.Я сам крещеный.моя избранница тоже крещеная.Как мне развенчаться с первой женой и что для этого нужно сделать? С уважением,Попов Сергей.

45. Дмитрий   (23.02.2012 23:50) E-mail
Здравтвуйте! Хочу спросить Вас о церемонии венчания в Вашем Храме. Возможен ли данный обряд для граждан России и если ДА, то что требуется от нас для его свершения? Так же хочу поинтересоваться относительно даты - существует ли какая-то возможность произвести венчание 11 сентября нынешнего года? Это очень важная и памятная дата в нашей семейной жизни и мы хотели приурочить венчание к ней.
Заранее благодарен за ответ.
Дмитрий.

44. Анасасия   (11.10.2011 15:07) E-mail
Адрес hram-flot@mail.ru не работет. Куда можно написать письмо?

Имя *:
WWW: